Обзор рынка

Honda вывела на тесты обновлённый Pilot

Honda вывела на тесты обновлённый Pilot

Напомним, в настоящее время японский производитель предлагает третье поколение модели Honda Pilot. Автомобиль третьего поколения, построенный на новой платформе, имеет стильный и привлекательный дизайн, множество продвинутых опций и способен перевозить до семи пассажиров.

Очевидно, что японская компания приняла решение немного освежить внешность флагманского SUV, а также добавит внедорожнику ещё больше продвинутых «фишек». Судя по тому количеству камуфляжа, который имеется на кузове автомобиля, обновлённый Honda Pilot 2019 модельного года получит скромные изменения дизайна.

Honda вывела на тесты обновлённый Pilot

В частности, предполагается, что у обновлённого внедорожника Honda Pilot изменится решётка радиатора и светотехника. Скорее всего, передняя часть автомобиль станет похожа на таковую седана Honda Accord нового поколения.

Вероятнее всего, салон автомобиль получи ещё меньше изменений. Ожидается, что в оснащение машины войдёт улучшенная информационно-развлекательная система с большим сенсорным монитором и поддержкой Apple CarPlay и Android Auto.

Кроме этого, обновлённый семиместный внедорожник Honda Pilot 2019 модельного года может получить пересмотренную гамму силовых агрегатов, в которой появится гибридная силовая установка, позаимствованная у фургона Honda Odyssey.

Honda вывела на тесты обновлённый Pilot

Как отмечают наши североамериканские коллеги, обновлённый внедорожник Honda Pilot будет официально представлен в самое ближайшее время, а его продажи в США стартуют до конца текущего года.