Автомобильные новости

Качественные автозапчасти Рено Логан

Новая модель Renault Logan создaна очень комфортабельно. Он полностью подойдет большим семьям. Логан является наилучшим вариантом из-за его экономичности, красивого дизайна и, самое глaвное, повышенной безопасности. Он стал более привлекательным из-за новых больших передних воздухозаборников. Черная решетка радиатора, а также крышка багажника покрыты хромированной накладкой.

Увеличены и улучшены зеркала вида и передние фары. Более выделена окантовка задней линии. Салон Рено также подвергся изменениям: ручки дверей сделаны более крупными и легкими для открытия, появилась возможность регулировать высоту руля благодаря специальным рычагам. Центральный консоль и передняя панель изменили свою цветовую гамму.Рено Логан стал более безопасным и надежным. Новая модель получила все 5 звезд на краш-тест.Она соответствует всем мировым стандартам безопасности и покоряет практически все автомобильные рейтинги.

Более безопасной и надежной поездку сделает мягкая и усовершенствованна подвеска, что позволит не беспокоиться о качестве дороги. Рено Логан является наиболее долговечной моделью. Водителя и пассажиров обезопасит специальная стальная защита как у мотора, так и у нижней части автомобиля.Кстати, напомним, купить запчасти на мерседес любых марок, в том числе и Логан, по выгодным ценам можно приобрести в “Петровском автоцентре”. Лучшие запчасти Логан отличаются высоким качеством, адекватными ценами и оригинальной структурой. Они не являются подделками и гораздо прочнее своих дешевых аналогов на рынке.

Именно такие запчасти гарантируют безопасность и надежность водителя в дороге. Запчасти Логан от Петровского созданы с наиболее оптимальным размером и легко заменяют испорченные.Компания Рено позаботилась о сочетании простора, долговечности и прекрасных ходовых качеств. Этот список дополняют качественные запчасти, предлагаемые “Петровским автоцентром”.