Тест-драйвы

Hyundai готовит обычной модели i30 спортивный пакет

Чтобы преодолеть разрыв между обычным i30 и высокопроизводительной моделью i30N, Hyundai готовит новый спортивный пакет, который впоследствии придет и на другие модели бренда. Подобно Volkswagen R-Line, BMW M Sport и Audi S-Line, новый пакет предложит более спортивные детали дизайна экстерьера и интерьера. Полагают, его назовут либо N Line, либо N Sport.

Hyundai готовит обычной модели i30 спортивный пакет

Как видим, тестовая машина, попавшаяся фотошпионам, оснащена замаскированной передней панелью, скрывающей более агрессивный бампер и воздухозаборники, в то время как открытая задняя часть, раскрывает дизайн спортивного бампера, а также сдержанный спойлер на крыше.

http://www.evrosimvol.ru/catalysts
Автомобиль также оснащен большими колесами из легкого сплава с обычными тормозами. Корейский автопроизводитель, скорее всего, включит в спортивный пакет сниженную подвеску с более мягкими пружинами. Пакет будет предлагаться с большинством силовых агрегатов, включая 1,4-литровый T-GDI в 140 л.с. мощности с крутящим моментом 242 Нм. Пока нет информации, увеличит ли предстоящий спортивный пакет Hyundai производительность двигателей. Хотя это мало вероятно.

Hyundai готовит обычной модели i30 спортивный пакет

Ранее сообщалось, Hyundai хочет сделать свои модели более спортивными благодаря знаниям, полученным в результате разработки i30N. Хэтчбек i30 — это только первый автомобиль, который может получить спортивный боди-кит. Далее, корейский бренд нацелится на кроссовер Kona, Tucson и Santa Fe. Меньшие хэтчбеки i10 и i20 могут также стать привлекательнее благодаря спортивным элементам дизайна и большим колесам.