Автомобильные новости

Новости авто — Авторынок

Примечательно, что сразу же после катастрофы водитель скрылся в неизвестном направлении. Во Франции объем продаж автомобилей упал на 20,7% за январь 2017 года и составил 147 143 машины. Дилеры уже принимают заказы на «горячую» новинку, чья цена для рынка Великобритании составляет 109 тысяч фунтов стерлингов.На экспорт в января не было отправлено ни одного автомобиля Lada. Чемпионат Европы по гонкам на грузовых автомобилей проводится под эгидой FIA, и считается одним из самых популярных автоспортивных соревнований в мире.Всего за январь-февраль 2017 года в нашу страну импортировано 43 тысячи 800 легковых автомобилей. 

Вслед за ним с заметным отрыв следуют Ford – 1,288 миллиона и Renault c 1,087 миллиона автомобилей, кстати его можно приобрести по выгодной цене на сайте. Не смотря на падение продаж на 16,3 %, лидером продолжает оставаться корпорация General Motors, которая сумела за пол года продать всего 1 589 235 авто. Дважды финишировать в очках на такой знаменитой трассе как Нюрбургринг — просто здорово. Первая гонка на немецкой трассе прошла в 1984 году, и, выиграл ее Ален Прост, на McLaren TAG Turbo.Ожидается, что в нынешнем году объем реализации составит 1,67 миллиона единиц, сообщает АЕБ. Замыкает пятерку лидеров Италия с показателем 122 008 автомобилей (-5,5%). Для того, чтобы новая директива ЕС обрела законодательную силу, требуется ее одобрение со стороны Совета ЕС и Европарламента.

По данным BCG, через 8 лет в России будут ежегодно покупать 4,4 млн новых автомобилей. При этом продажи машин за первый квартал этого года (январь-март) остались на прошлогоднем уровне 616770 машин. Nissan, третий в Японии автопроизводитель и торговец 6 на авторынке США, продал в прошлом месяце 95319 автомобилей.Ряд аналитиков считает, что крупные инвестиционные фонды включат акции GM в свои портфели. Примерно 40% торгового дефицита обусловлено дисбалансом в поставках автомобилей. Окончание почти всех государственных программ утилизации показывает, насколько слаб истинный спрос на автомобили , — говорится в отчете J.D.Power. Далее идет Peugeot с показателем 1040 проданных легких коммерческих автомобилей (+51,6%).Около 30% автомобилей продаются по программе утилизации, импорт все еще в два-три раза ниже уровней 2013 года, что неудивительно ввиду ужесточения таможенного режима.

Столичная администрация пообещала обеспечить водителей машиноместами и парковками, как платными, так и бесплатными. ГАЗ планирует по итогам 2017 г. увеличить производство LCV на 40% По его словам, благодаря выходу новых моделей со второй половины 2011 года Chery начала увеличивать продажи на российском рынке. Новинка, получившая индекс h в названии, будет оснащаться бензиновым V-образным 6-цилиндровым мотором объемом 3,5 литра.Вчера верхняя палата Конгресса США отказалась законодательно принять план помощи американским автомобильным концернам.