Автомобильные новости

Нюансы при покупке автомобиля

Многие не учитывают некоторые важные нюансы при покупке автомобиля.Несколькими основными секретами с нами поделилась организация которая уже долгое время практикует срочный выкуп автомобилей, и очень успешно позиционирует себя на этом рынки. И так основные ошибки:Приобретение автомобиля, не прошедшего тест-драйв — Вы удивитесь, но подобное практикуют многие автолюбители. Но, несмотря на то что в основном современные машины комфортны автомобиль нужно подбирать только под себя. Кроме того, в процессе тест-драйва могут обнаружится неполадки, не выявленные при осмотре.Отсутствие информации о сервисе —

При приобретении машины нужно учитывать, что вам потребуется подобрать под нее обслуживание, поэтому нужно собрать подробную информацию о сервисе под выбранную модель. Под многие модели сервис бывает очень дорогой или существует сложность с подбором комплектующих. Помимо этого, есть вероятность, что вы останетесь недовольны сервисом. Качество будет низким, либо срок ремонта слишком большой, либо Вам не понравится что-то еще. Лучше не доверять рекламе автосалонов о повешенном сроке эксплуатации. Даже при условии гарантии со стороны салона в 3 года, она ограничивается пробегом 13 000-30 000 км. следовательно, если пробег вашей машины будет больше этой цифры, деталь вам никто не заменят.

Ошибка при расчете выгоды автокредитования — покупая машину в кредит, учитывайте, что вы рискуете отдать больше на 75-100 %, т.е. переплачиваете. Кроме этого, в банки при оформлении кредитов рекомендуют оформлять страховку в компаниях с завышенными тарифами. Если вы все же приняли решение приобрести автомобиль в кредит, проанализируйте не только стоимость автомобиля в салоне, но и кредитные условия банка банков, с которыми он будет заключать договор. Как вариант, понравившийся Вам автомобиль одном автосалоне стоит 40 000 долларов, а в другом 50 000 долларов. Быть может во втором случае в эти 50 000 входят проценты, выплачиваемые по кредиту, страховка и дополнительные выплаты. Значит, во втором случае в сумме машина стоит дешевле.