Автомобильные новости

Ford Transit Connect Wagon

Новый минивэн Ford Transit Connect Wagon 2018 который можно приобрести на сайте www.st-fordtransit.ru модельного года решили продавать в США и также в Канаде начиная с осени 2018 года. После начала продаж этот минивэн похоже, что сможет занять среднее место между компактным Tourneo Connect и выпускаемым микроавтобусом Tourneo Custom. Хорошо с иерархией немного разобрались, теперь всё же вернёмся к этой модели Ford Transit Connect Wagon 2018 подробнее.

Видим, что этот минивэен можно отличить, за счёт стильного варианта внешности и за счёт дизайна, который сделали в обычном современном стиле этой компании. При этом сам этот стиль можно назвать кинетическим дизайном. Также мы обращаем внимание на то, что этот мнивэн будет предложен в двух колесных базах на пять человек и на семь человек в более длинном варианте. Но в целом – то нужно заметить, что боковые двери на этих модификация выполняются в виде сдвижных дверей, которые таким образом были созданы, для удобного входа и выхода пассажиров. А крышка багажника сделана таковой, что в итоге позволит иметь несколько её разных вариантом исполнения. Клиенты смогут заказать этот новый минивэн вместе с створчатыми дверями багажника или же с одной подъёмной секцией, что мы можем наблюдать на обычных универсалах.

Также вас могут заинтересовать по выгодной цене. Базовая версия этого минивэна Ford Transit Connect Wagon 2018 сможет предложить размещённый 2,5 литровый агрегат, который представлен в четырёхцилиндровой архитектуре, а альтернативным агрегатом здесь является 1,6 литровый турбо – движок, который представляет семью EcoBoost. При, чём мощность этих агрегатов, ещё не открыли, но сообщили, что они будут работать вместе с шестискоростной АКП. При этом в компании разработали целую линию разных опциональных возможностей, которая включила в себя возможность установки развлекательной системы SYNC, которая работает вместе с 6,5 дюймовым сенсорным дисплеем и системой навигации. А также нужно отметить камеру, для заднего обзора и ещё особо отмечаем панорамную крышу и кожаный вариант салона.