Обзор рынка

В дилерском центре Renault АИС Автокрай стартовали продажи электромобилей

В дилерском центре Renault АИС Автокрай стартовали продажи электромобилей

Информация размещена на правах рекламы:

Уже более пяти лет Renault АИС Автокрай (г. Киев) является частью большой семьи Renault и имеет награды дилер года Renault в Украине по итогам 2015года и лучший дилерский центр Renault в Украине в 2017году. Renault АИС Автокрай одним из первых в стране провел обучение персонала по продаже и сервисному обслуживанию для старта продажей новых электромобилей Renault.

В дилерском центре Renault АИС Автокрай стартовали продажи электромобилей

В официальном дилерском центе Renault АИС Автокрай уже доступен электромобиль Renault ZOE. При покупке автомобиля можно воспользоваться выгодною программой кредитования* или обменять свой автомобиль на новый с услугой Трейд-Ин.

В дилерском центре Renault АИС Автокрай стартовали продажи электромобилей

Renault ZOE — полностью электрический хэтчбек, идеальный для ежедневных поездок по городу. Это уверенный лидер по продажам среди электрических автомобилей в Европе 3 года подряд (с 2015 по 2017 г.). Этот электромобиль имеет рекордный запас хода на одном заряде: новая батарея Z.E. 40 позволяет проехать 403 км (NEDC*). Renault ZOE заряжается быстрее, чем другие электромобили, от 3-фазных зарядных станций переменного тока 22 кВт: за 30 мин — до 80 км запаса хода. Это электромобиль с уникальным стилем, который заботится об окружающей среде и дарит необычайный комфорт от вождения.

В дилерском центре Renault АИС Автокрай стартовали продажи электромобилей

В соответствии с требованиями бренда Renault, перед стартом продаж электромобилей в стране проводится основательная проверка инфраструктуры зарядных станций на корректность работы, а также возможность комфортной и безопасной эксплуатации электромобилей Renault в городских условиях.

В рамках ZOE тура дилерский центр АИС Автокрай прошел проверку и получил статус Renault Expert ZE, который дает право на продажу и обслуживание электромобилей Renault ZOE и Renault Kangoo Z.E.

Автоцентр АИС Автокрай соответствует техническим требованиям для обслуживания электромобилей:

  • На его территории установлено по 2 зарядные станции, которые прошли техническую проверку и соответствуют стандарту ZE Ready.
  • На складе в наличии есть специальный инструмент для проведения профилактических и ремонтных работ электромобилей.
  • На официальном сервисе есть 2 технических специалиста, которые прошли специальное обучение и имеют высокий уровень подготовленности для обслуживания электромобилей.

Запись на тест-драйв Renault ZOE по тел. (044) 585 00 50

Информация про электромобиль Renault ZOE на сайте.

Электромобильное будущее уже близко!

3-й год подряд бренд RENAULT занимает 1-е место на автомобильном рынке Украины. Компания Renault в Украине занимает лидирующие позиции благодаря широкому модельному ряду, конкурентным ценам, собственной программе кредитования Renault Финанс и квалифицированной дилерской сети.

* Вы можете получить «Авто в кредит» на следующих условиях: максимальный срок – 24 месяца, максимальная сумма – 2 600 000 грн., процентная ставка – 0,01 % годовых (база начисления 365 дней в году), комиссия за выдачу кредита – 2,5 %, комиссия за открытие текущего счета – 50 грн., комиссия за получение выписок из ГРОДИ – 100 грн., комиссия за получение выписок из ГРПНИ – 199 грн. Ориентировочная совокупная стоимость кредита составляет 25,24 грн. по каждой 1000 грн. кредитных средств при сроке кредитования 24 месяца. Реальная процентная ставка составляет от 2,46 % годовых. Кредитует ПАО «Креди Агриколь Банк». Лицензия НБУ №99 от 12.10.2011. Кредит предоставляется в отделениях Банка по всей территории Украины за исключением временно оккупированной территории АР Крым и зоны проведения АТО. Банк оставляет за собой право изменять условия кредитования.

В дилерском центре Renault АИС Автокрай стартовали продажи электромобилей
«Автокрай-Украина»

Автоцентр АИС «Автокрай-Украина» является официальным дилером Renault в Киеве и Киевской области.

перейти на сайт компании →