Обзор рынка

Компания «Американ Авто» — лидирующая компания по доставке авто из США в Украину

Компания «Американ Авто» - лидирующая компания по доставке авто из США в Украину

Информация размещена на правах рекламы:

В последнее время популярность автомобилей из Америки выросла в разы, сравнивая с прошлым годом. Сейчас часто можно встретить таких автомобилей на дороге, в интернете и это не просто так. Почему? Покупая автомобиль из Америки можно сэкономить от 30% до 60% от стоимости аналогов в Украине, что безусловно является главным аргументов в покупке подобного автомобиля. Но и не стоит забывать, еще плюсы такой покупки:

  • Полная история автомобиля. Все автомобили имеют в Америке полную историю, где можно увидеть: все обращения на сервис и причины обращения, количество владельцев, в частном или коммерческом пользовании был автомобиль, наличие ДТП и что было повреждено. Покупая автомобиль б/у в Украине, узнать даже часть такой информации – это просто невозможно.
  • Скрыты все подводные камни по состоянию авто, скрученному пробегу. В связи с уголовной ответственностью в Америке за неправдивую информацию по состоянию автомобиля, пробегу, купить такой автомобиль практически невозможно.
  • Максимальные комплектации. В Америке, большая половина автомобилей с богатой комплектацией, за что в Украине нужно доплатить не менее 30% от стоимости автомобиля.

Купить автомобиль из США – очень выгодная инвестиция

Все эти плюсы и аргументы заставляют серьезно отнестись к данной теме, вплоть до подбора себе автомобиля и просчёта стоимости «под ключ». Помочь с этим помогут специалисты Компании «Американ Авто». Компания имеет 3 офиса: В Киеве, Одессе и Чикаго. Главный офис компании в Киеве, который отвечает за работу с клиентами. Офис в Одессе – это опытная команда экспедиторов и брокеров, которые выгрузят и растаможут автомобиль по самой низкой цене. Представительство в Чикаго отвечает за полную логистику автомобиля, решения конфликтных и спорных ситуаций с аукционами США. Компания контролирует всю процедуру на всех этапах от покупки до постановки на учёт автомобиля.

Американ Авто возьмет все хлопоты на себя

Американ Авто сделает абсолютно всю работу за Вас. Вам потребуется только забрать автомобиль на украинской регистрации. Анализируя вышесказанное и саму тему, можно сделать вывод, что купить автомобиль из США – это возможность каждого украинца купить себе качественный и комфортный автомобиль и сэкономить очень приличную сумму, а с помощью Компании «Американ Авто» — это возможность можно реализовать без проблем и хлопот.

АДРЕС:
Киев, Голосиевский проспект, 132 (БЦ «РЕЛЕ»)

ТЕЛЕФОН:
(066) 3-555-600 (Viber)
(093) 3-555-600
(068) 3-555-600
[email protected]