Обзор рынка

Renault АИС Автокрай завершил сделку по поставке для ПАО Укрпочта специализированных автомобилей Renault Dokker

Информация размещена на правах рекламы:

Официальный дилер Renault – АИС Автокрай, г. Киев, осуществил поставку 90 единиц специализированных автомобилей Renault Dokker для нужд ПАО Укрпочта. Автомобили будут использоваться в качестве передвижных почтовых отделений в удаленных населенных пунктах. Покупка данной партии автомобилей ПАО Укрпочта осуществлена в лизинг. Финансирование сделки провел АО КБ Приватбанк.

Согласно условий договора поставлена дизельная пассажирская версия Renault Dokker в комплектации Expression, которая включает целый ряд систем безопасности и комфорта.

Основными преимуществами Renault Dokker являются большое грузовое пространство, которое не уменьшает комфорт пассажиров и малый расход топлива. Удобный и просторный салон, эффективная система безопасности, высокие ходовые качества и стильный внешний вид делают Renault Dokker одним из лучших вариантов в своем сегменте.

Renault Dokker оборудован 5-ти ступенчатой коробкой передач и экологичным (стандарта Евро 5) дизельным 1,5 литровым двигателем мощностью 90 л.с., с оптимальным соотношением мощности и экономичности. Также, двигатель, отличается надежностью, долговечностью и автономностью.

Renault Dokker в поставляемой комплектации оснащен фронтальными и боковыми подушками безопасности и антиблокировочной системой ABS с EBD и системой курсовой устойчивости ESP с HSA (Hill StartAssist), что облегчает старт на склоне и предотвращает откат автомобиля назад на крутом подъеме. Также автомобиль оборудован центральным замком, имеет адаптацию для плохих дорог, гидроусилитель руля, бортовой компьютер, кондиционер, электропакет и целый ряд других опций.

С учетом требований заказчика серийная версия автомобиля была переоборудована в мобильное почтовое отделение. Внутренняя часть кузова автомобиля разделена на две зоны. Первая зона — место водителя и курьера, вторая зона — место для сотрудника почтовой службы.

Место работы сотрудника почтовой службы оборудованы столиком, сейфом и системой для сортировки корреспонденции с количеством ячеек 20 единиц. Размеры ячеек формат бумаги А4, по объему 500 листов. Сейф имеет сертификат соответствия требованиям Национального стандарта Украины ДСТУ EN 1143-1: 2014, класс прочности от взлома не ниже 2, два независимых замка, возможность крепления в автомобиле.

Грузовой отсек отделен от пассажирского салона и оборудован модульной системой для транспортировки минимум трех пластиковых евро ящиков (396х297х280) и системой для крепления почтовой корреспонденции, транспортируемой в мешках.

Боковые окна автомобиля с местом для сотрудника почтовой службы имеют тонировку, препятствующую свободному осмотру извне рабочего места сотрудника и внутреннюю защиту, что делает невозможным несанкционированное проникновение в автомобиль.

Задние стекла также имеют тонировку и антивандальную внутреннюю защиту, что делает невозможным проникновение в грузовой отсек автомобиля.

Согласно официальных сообщений ПАО Укрпочта, автомобили будут эксплуатироваться в Черниговской области.

Информация о дилерском центре Renault АИС Автокрай.

Renault АИС Автокрай завершил сделку по поставке для ПАО Укрпочта специализированных автомобилей Renault Dokker
«АИС-Чернигов» — Renault

Группа компаний «АИС» — официальный дилер Renault в Чернигове и Черниговской области с сентября 2011 года. Автоцентр Renault оформлен в соответствии с высокими стандартами компании-производителя.

перейти на сайт компании →