Обзор рынка

Комплект ксенона для автомобильных фар, на что нужно обратить внимание?

С каждым годом, вдоль автомобильных дорог устанавливается все большее количество фонарей освещения. Это делается для того, чтобы улучшать освещенность прилегающей территории и сделать поездку безопаснее. Такого рода освещение устанавливается в больших городах и на центральных улицах. А вот если отъехать куда-то дальше, и наступает кромешная темнота, без хороших фар не обойтись.

В темное время суток очень важно, чтобы дорога перед транспортным средством была всегда освещена. И если с фонарями на дороге дела обстоят немного проще, то вот на дорогах без дополнительного освещения, нужен мощный свет. А решить эту проблему можно с помощью качественного комплекта ксенона.

Комплекты из ксенона подойдут для установки, как в новые автомобили, которые совсем недавно были выпущены заводом. Кроме того, они также подойдут и для установки в устаревшие модели машин, которые изначально не были готовы для такого улучшения. Тем не менее, начиная выбирать новое освещение в машину, стоит обратить свое внимание на цоколи лампочек, чтобы они подходили для той или иной модели автомобиля.

Комплект ксенона h1

Тот же комплект ксенона h1 может устанавливаться в разные фары. Речь идет про фары дальнего света, а также фары ближнего света. В более редких случаях, такой тип цоколя можно обнаружить и в противотуманных фарах.

Каждый производитель автомобилей изначально устанавливает специальные цоколи, и при замене комплекта, лучше всего устанавливать точно такие же варианты. Ксеноновые комплекты в основном состоят из нескольких элементов. Помимо лампочки с необходимым цоколем и цветовой температурой, в комплект входит блок розжига, который собственно и запускает лампочку в работу. Выбирая блок розжига, стоит также обратить внимание на питание, которое должно соответствовать питанию электрической цепи автомобиля. И последним элементов в комплекте, без которого не обойтись — провода подключения. Благодаря такому простому набору, можно значительно улучшить и обезопасить свой автомобиль, причем установка компонентов не займет много сил и времени.

Ксеноновое освещение считается одним из лучших решений на современном рынке. С его помощью можно хорошо освещать дорогу перед машиной, независимо от того, есть ли вдоль дороги дополнительное освещение или нет. Яркий белый свет поможет избежать множества опасных ситуаций на дороге, и без каких либо проблем добраться до места назначения.