Автомобильные новости

5 лучших чехлов для автомобиля

Чехлы на автомобильные сидения чаще всего приобретаются, чтобы либо избежать потертостей на обивке салона, либо прикрыть уже имеющиеся повреждения. Но какие чехлы на автомобильные сидения лучше купить? Какие у них плюсы и минусы?

1. Чехлы из экокожи.

Чехол для автомобиля из экокожи является очень приятным на ощупь, но это не главное. Основной плюс авточехлов для киа рио – они являются ортопедическими, и если вы много времени проводите за рулем, то такие чехлы не дадут болеть вашей спине. Чехлы обладают пятью поддержками, которые влияют не только не спину, но и на поясницу с плечевым поясом. Также эти чехлы можно надеть на любое сидение, чехлы являются мультиконтурными и износостойкими.

Основной минус таких чехлов – это стоимость комплекта, но за такое качество можно отдать хорошие деньги.

Чехлы из бюджетного списка.

2. Airline Виспер ASC-KV-06

Изделие не очень дорогое и подходит для многих салонов. Особого стиля он не добавляет, выглядит просто и неброско.

Плюсами данного чехла является его стоимость – позволить себе покупку этого комплекта может каждый. Также чехлы не мешают подушкам безопасности, расположенным сбоку. Комплект сделан из синтетики, которая не сильно марается и является износостойкой. Надеваются на сидение они легко.

Но в комплекте отсутствуют какие-либо ортопедические вставки.

3. Hadar Rosen Corsar

Еще один бюджетный вариант чехлов, которые обладают не таким угрюмым дизайном, как предыдущая модель. Из-за этого чаще всего этот комплект приобретают молодые люди для своих отечественных авто. Материал, из которого сделаны чехлы, плотно садятся на сидения и легко очищается.

Недостатком является лишь отсутствие карманов.

Чехлы премиум класса

4. Автопрофи PERSONA FULL

Достоинствами этого недешевого комплекта являются: стильный дизайн, который создает впечатление, что это салон дорогой и мощной иномарки. Также чехлы имеют ортопедическую поддержку, которая позволяет не уставать в длительном путешествии. Материал долговечный и не требует особого ухода.

Ценник комплекта пугает некоторых людей, но за такой комплект цена приемлемая.

5. Senator Jacquard

Компания при производстве сделала ставку на долговечность. Материал чехлов износостойки и неприхотливый. Есть поддержка спины и поясницы. Быстрая установка чехлов, которые не мешают боковым подушкам безопасности

Что касается внешнего вида, то он может устроить не каждого водителя, так как ничем особенным он не отличается.