Обзор рынка

В чем достоинства автомобилей Исузу?

При выборе грузового коммерческого транспорта многие обходят стороной марку Исузу. На самом деле это один из опытных брендов, а также компания, которая пользуется авторитетом во всем мире.

Исузу предлагает именно городской коммерческий транспорт. Это небольшие фургоны, которые могут быть предназначены для перевозки оборудования, строительных грузов, продуктов питания и узкоспециальных товаров.

Сайт AUTO.RIA поможет разобраться с ассортиментом производителя. На сайте посмотреть Isuzu можно в разных конфигурациях. Разработчик предлагает как готовые решения, так и варианты, которые можно модернизировать на свое усмотрение.

Что говорит в пользу машин марки?

В городском пространстве техника Исузу смотрится хорошо:

  • Шасси автомобиля компактно. Это значит, что автовладелец может легко маневрировать как в тесных дворах советских пятиэтажек, так и в активном городском потоке. У водителя открывается хороший обзор со всех углов благодаря массивному лобовому стеклу.
  • Двигатель авто не нуждается в больших инвестициях. Во-первых, Исузу практически не потребляет топлива. Пользователю не придется тратить слишком много денег на горючее. Во-вторых, этому двигателю подойдет дешевое и бюджетное моторное масло. Его потребление не столь интенсивно, а поэтому не придется беспокоиться о каких-то второстепенных проблемах.
  • Силовая установка вынослива перед капризами непогоды. Зимний сезон для машин Исузу не станет проблемой. Даже при глубоких колеях и заснеженных трассах машина легко преодолевает препятствия. Главное – соблюдать правила и не перегружать кузов.
  • Выносливая подвеска не станет причиной растрат. Одна из сильных сторон азиатских грузовиков – это жесткая подвеска, которая выдерживает любые удары и ухабы. Это не добавляет много комфорта, но эти машины не предназначены для уютного времяпрепровождения.

Какова коммерческая ценность моделей?

С этой точки зрения машины Исузу выглядят гораздо лучше, чем аналоговые от европейских производителей. Объясняется это тем, что ремонт техники не станет проблемой для рядового водителя или владельца транспортной компании.

Ремонтировать машины можно двумя способами и любой из них будет экономичен:

  • Заказать оригинальные детали через автосалон или на сайте производителя. Запчасти придут в короткий срок. Переплата составит минимум. Азиатская марка для Украины предлагает специальные цены и идет навстречу клиентам. При оптовой закупке можно сэкономить еще больше.
  • Выбрать аналоговые детали по скидке. Шасси грузовиков Исузу универсально. Это значит, что можно ставить китайские детали других производителей и не беспокоиться за их функциональность. Элементы подойдут по креплениям и ресурсной пригодности.

Одна из слабых частей автомобилей Исузу – это кузов. Машина в условиях украинских дорог начинает гнить уже спустя один-полтора сезона. Правда, нужно понимать, что если машина задействуется для рабочих целей, то эта проблема не столь существенна.

Через те же разборки или кустарные мастерские можно поставить б/у кузовные детали без царапин и серьезных повреждений. Это поможет восстановить внешний вид автомобиля. Главное, что не придется тратиться на замену компонентов двигателя и ходовой части.

AUTO.RIA поможет не только выбрать Исузу для Украины. Тут пользователь сможет сориентироваться в будущих затратах, закупить сразу несколько транспортных средств и найти для себя технических партнеров. Все это особенно важно для тех, кто только задумывается об открытии транспортного предприятия по доставке и перевозке товаров.