Обзор рынка

Можно ли самостоятельно купить авто в США

Бесспорно, автомобили американского производства отличаются сильнейшими двигателями и великолепной технической сборкой, предназначенной для отечественного и рынка Европы. Это является главной причиной того, что всё больше и больше наших земляков отдаёт предпочтение самостоятельной подборке и приобретению автомобилей в США. На американском рынке можно найти разные модели автомобилей и в разном техническом состоянии. Зачастую на торговых платформах находятся лоты с минимальными повреждениями. Приобретение такого автомобиля даёт возможность хорошо сэкономить.

Как пригнать битое авто через Колумб Трейд?

Компания ColumbAuto состоит из опытных специалистов, которые знают все тонкости процесса. Зачастую услугами похожих организаций пользуются клиенты, уже имевшие печальный самостоятельной доставки транспортного средства, желая сэкономить, но в итоге потратив намного больше запланированного.

Специалисты компании Колумб Авто окажут профессиональную помощь с поиском и пригоном автомобиля в Украину под ключ, перейти на официальный сайт Колумб Трейд. Они работают только с проверенными транспортными организациями, а это значит, что на получение автомобиля уйдёт всего около пятидесяти-шестидесяти дней.

Как пригнать бывший в употреблении автомобиль из Америки самостоятельно?

Пошаговая инструкция:

  • Найти площадку для покупки (аукционы, непосредственно дилеры, приобретение напрямую у владельца)
  • Купить транспортное средство. Поучаствовать в торгах, оплатить услуги или приобрести машину через сайт с объявлениями. Деньги переводятся на счёт юридического лица в США.
  • Оформление разрешительных документов и других бумаг.
  • Пригона автомобиля в порт. Оплата услуг транспортной организации и заполнение документации на морской фрахт;
  • Растаможивание, оплата сборов, выгрузка машины из контейнера по прибытии.
  • Ремонтные работы, если они необходимы. Требуется найти не только требуемые запчасти, но и соответствующих профессионалов.
  • Сертификация. Проверка авто на соответствие экологическим стандартам. Проверка основных систем безопасности, маркировки и так далее.
  • Становление на учёт с получением документации и номерных знаков.

Заказывайте лучшие автомобили из штатов Америки у Колумб Трейд официального представителя транспортной американской компании Интер Карго. Качество и своевременная доставка гарантирована.