Автомобильные новости

Новые Sava Intensa HP2 – идеальные покрышки для лета на ваш автомобиль

В 2020 году в продажу поступила новинка – летние шины Сава Интенса ХП 2 (НР2). Модель порадует автолюбителей, которые хотят получить качество по доступной стоимости. Типоразмеры покрышек 185/65 R14 и 185/60 R15 подойдут большинству легковых автомашин с хорошей мощностью, в числе которых такие марки, как Chevrolet, Opel, Daewoo, Suzuki, Honda, Seat и другие.

Особенности модели

Шины Sava Intensa HP2 относят к разряду бюджетных. Произведенные по технологии американской компании «Гудиер», в словацком, французском или словенском филиалах «Сава», покрышки хорошо адаптированы для дорог в теплое время года и станут незаменимым приобретением с весны до осени, на сухих и влажных поверхностях. Изделия отличаются качеством и добротными характеристиками.

Внешне автошины имеют ассиметричные технологичные протекторы, разделенные на 2 части – наружную и внутреннюю. Обе части обеспечивают плавность движения, хорошую управляемость и слив воды. Модель равномерно распределяет нагрузку на колеса машины. Сцепление с поверхностью происходит моментально, благодаря инновационному составу изготовленного материала, позволяющему надежно соприкасаться с контактной площадью.

Резина Sava Intensa HP2 способна обеспечить комфорт, способность сдерживать шумы и оптимальный расход топлива. При этом значительно сокращается тормозной путь, а управляемость транспортным средством находится в норме. Шины способны обеспечить высокий уровень безопасности при управлении автомобилем. Приобретая изделия, автолюбитель получит качество, эргономичность, экономию топлива и надежность в одном лице по доступной цене.

Преимущества покупки

Изделия отличаются легкостью, влиянием на пробег (склонность к увеличению), равномерным износом всего комплекта. Производитель дает гарантию на свои изделия – более 4-х лет. В продаже доступны диаметры от R14 до R17.

К преимуществам покупки летней резины относятся также:

  • хорошая производительность;
  • управляемость при маневрах;
  • длительность использования;
  • большая мощность;
  • прочность материала;
  • противодействие аквапланированию;
  • высокая износостойкость;
  • уникальный дизайн поверхности;
  • сокращение тормозного пути до 15%;
  • увеличенная скорость реакции.

Купить шины Sava на сайте представителей производителей можно от 1100 гривен за 1 штуку. Данная модель, благодаря своей производительности, качественным характеристикам и влиянию на экономичное потребление топлива машиной, является идеальным вариантом для ежедневной езды. Новинка, опробованная на словацких, французских, американских и словенских дорогах, вполне подойдет для трасс остального европейского континента.