Тест-драйвы

Седьмое поколение Volkswagen Golf

Все автолюбители, которые предпочитают размеренную и безопасную езду, скорее всего выберут автомобиль из модельного ряда Volkswagen. Совсем недавно в интернете появились данные о новом автомобиле этого производителя – седьмое поколение Volkswagen Golf. По предварительным данным, презентация этого автомобиля пройдет в рамках автосалона, который проходит в городе Женева.

На данный же момент уже можно ознакомиться с представленными фотографиями, которые были опубликованы изданием Carscoops. На мировом рынке Golf можно будет встретить уже в 2015 году. Известно, что четырехдверный автомобиль класса купе будет носить полное название Volkswagen Golf CC. Более подробной информации об автомобиле пока нет. Можно только подчеркнуть, что автомобиль приобрел более усовершенствованный дизайн и опекаемые формы. Также будет представлено несколько модификаций, которые позволят покупателям подобрать автомобиль с желаемыми комплектующими.

Также будет расширена цветовая палитра, которая будет предложена на рынке. Внутренний дизайн также претерпел изменения и стал еще более удобнее, чем у предыдущих версий автомобиля. Так что можно смело ожидать больших перемен. По всем имеющимся данным, можно предположить, что автомобиль будет относится к ряду экономичных, как, в принципе, большая часть автомобилей производителя Volkswagen. Остается только ждать более подробной информации о новинке.

Выездная диагностика автомобиля перед покупкой в частности на сегодняшний день является неотъемлемой частью диагностики автомобиля в целом. Компьютерная диагностика автомобиля поможет вам в кратчайшие сроки выявить все неполадки вашего авто, связанные с его программным обеспечением.