Обзор рынка

Авто обзор Фольксваген Тарек

Фольксваген Тарек, позиционировался, как самый бюджетный кроссовер, немецкой марки, которая будет доступна на российском рынке. Первая презентация автомодели, состоялась в Пекине в качестве концептуальной версии и купить haval h6

Фольксваген Тарек.

На китайский рынок автомодель пошла в серию под наименование Тхару. К официальным дилерам в РФ, автомодель поступила под наименованием Тарек и получила ряд видоизменений, которые пошли ей явно на пользу, а вот тут можно купить фольксваген в москве

Для данной автомодели, производитель стал предлагать гамму простых силовых установок, просторное и практичное внутреннее убранство, богатый список дополнительных опций, стильный по современным тенденциям марки и поддерживающий фамильные черты.

Машина, имеет некоторое сходство со всей внедорожной гаммой производителя и схожая с автомоделью Терамонт только в уменьшенной копии.

Спереди, Тарек похож на Терамонт. Головная оптика крупная, с фальшьрешеткой радиатора в форме прямоугольного типа. Все в точности, у большого «брата», однако несколько раз уменьшенного типа.

Сзади, установлены стоп – сигналы, багажную крышку рельефного типа, из-под бампера торчат два патрубка ромбовидной формы

Автомодель – представляет класс кроссоверов, с пять посадочными местами. Параметры габаритных характеристик, автомодели, следующие:

— в длину 4380 миллиметров.

— в ширину 1840 миллиметров.

— в высоту 1600 миллиметров.

— основа колес 2640 миллиметров.

Параметры клиренс, равен ста семидесяти миллиметрам. В качестве основы была взята автоплатформа МQB, с двумя вариациями комплектаций ходовых. В базе, ходовые узлы, получили конструкцию полузависимого типа, МакФерсон на своих стойках и сзади балка с торсионами. У более богатых комплектаций, устанавливается многорычажная система сзади.

Багажное отделение довольно вместительное. Его багажное пространство составляет четыреста пятьдесят пять литров. При складывание задних седалищ пространство увеличивается до 1500 литров.

ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ.

Гамму силовых установок представлен несколькими атмосферными агрегатами, бензинового типа с четырьмя цилиндрами.

По умолчанию, производитель устанавливал двигатель в сто десять лошадиных сил. Трансмиссионный узел, может быть механической коробкой передач, а также автоматизированной гидромеханической коробкой. Привод – на переднюю ось, других вариантов производитель не предлагает.

Далее следует агрегат с турбинной в 1.4 литра рабочей емкости, с динамической мощностью в сто сорок девять лошадиных сил. Трансмиссия представлена роботизированной семиступенчатой коробкой DSG, с сцеплениями сухого типа. Привод, также только спереди.

Самые дорогие комплектации получили двухлитровый двигатель семейства TSI, с динамической мощностью в сто восемьдесят шесть сил. Автомодель, полностью раскрывает свою суть именно с этим агрегатом.

Трансмиссионный узел, представлен усовершенствованной коробкой передач DSG с системой охлаждения масляного типа. В данном случае привод устанавливается полный.